Победители конкурса детского творчества «Россия – Родина моя»
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С
Учреждения

Победители конкурса детского творчества «Россия – Родина моя»

25 мая
/ 16:47

25 мая 2018 года в 12.00 в торжественной обстановке в большом зале министерства сельского хозяйства Ставропольского края состоялось  награждение победителей конкурса детского творчества.

В соответствии с приказом управления ветеринарии Ставропольского края от 14 февраля 2018 г.  № 19, в целях реализации творческих способностей детей сотрудников управления ветеринарии Ставропольского края и подведомственных ему государственных учреждений Ставропольского края, а также патриотического развития личности 03 мая 2018 г. состоялся ежегодный конкурс детского творчества на тему «Россия – Родина моя», посвящённый Дню России. Цель конкурса – сделать творческую работу с использованием любых материалов, в любой технике исполнения.

Всего в конкурсе приняли участие 187 детей. Комиссией по организации и проведению конкурса детских рисунков определены победители и призёры в трёх возрастных категориях.

 

Состав комиссии:

 

Хоха Михаил

Аликович         

заместитель начальника управления ветеринарии Ставропольского края, председатель комиссии

 

Бельская Ольга

Владимировна

заместитель начальника отдела правового, кадрового и документационного обеспечения управления ветеринарии Ставропольского края, заместитель председателя комиссии

 

Лотковская Татьяна

Ришардовна

главный специалист отдела организации обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия, председатель профсоюзного комитета управления ветеринарии Ставропольского края, секретарь комиссии

 

Члены комиссии:

 

Сухарева Алена

Александровна

начальник отдела правового, кадрового и документационного обеспечения управления ветеринарии Ставропольского края

 

Ильин Евгений

Николаевич

начальник государственного казённого учреждения Ставропольского края «Ставропольская краевая станция по борьбе с болезнями животных»

     

Серова Елена

Александровна

член «Творческого Союза художников России»

 

 

 

 

 

 

Первая категория – дети возрастом 1-6 лет

        

1 место

Демченко Дмитрий Сергеевич, 6 лет (мама – Канакова Елена Петровна – ведущий ветеринарный врач государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Предгорная районная станция по борьбе с болезнями животных»).

2 место

Криволапов Вячеслав Дмитриевич, 6 лет (мама – Криволапова Наталия Владимировна – старший ветеринарный врач государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Предгорная районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

3 место

Кислица Алиса, 6 лет (папа – Кислица Вячеслав Александрович – заведующий участковой ветеринарной лечебницей государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Кочубеевская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

 

Приз зрительских симпатий

 

Кухарь Анна, 3 года (мама – Кухарь Татьяна Яковлевна – старший ветеринарный врач государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Новоселицкая районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

Жихарев Владислав, 2 года (мама – Жихарева Ирина Юрьевна – заведующая ветеринарной лабораторией государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Ипатовская районная станция по борьбе с болезнями животных»)

 

Пигун Иван, 6 лет (папа – Пигун Максим Васильевич – начальник государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Арзгирская районная станция по борьбе с болезнями животных»)

 

Вторая категория – дети возрастом 7-10 лет

 

1 место

Шевцова Екатерина, 9 лет (мама – Шевцова Анна Сергеевна – ветеринарный фельдшер государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Левокумская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

 

2 место

Теряев Иван, 9 лет (мама – Теряева Ольга Ивановна – биохимик отдела биохимических и токсико-микологических исследований государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Ставропольская краевая ветеринарная лаборатория»).

 

Гоголев Николай, 7 лет (бабушка – Гоголева Наталья Ивановна – ветеринарный фельдшер государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Изобильненская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

3 место

Воронов Александр, 9 лет (папа – Воронов Максим Александрович – заведующий участковой ветеринарной лечебницей государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Кировская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

Хребтов Арсений, 10 лет (мама – Хребтова Инна Николаевна – старший ветеринарный врач ветеринарной лаборатории государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Буденновская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

Приз зрительских симпатий

 

Люкшинов Кирилл, 9 лет (мама – Люкшинова Виктория Владимировна – главный бухгалтер государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Георгиевская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

Гищин Иван, 10 лет (мама – Гищина Маргарита Ивановна – бухгалтер 1 категории государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Невинномысская городская станция по борьбе с болезнями животных»).

 

 

Третья категория – дети возрастом 11-14 лет

        

1 место

Шалашова Дарья, 14 лет (мама – Шалашова Наталья Анатольевна – бухгалтер государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Советская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

Бондарев Степан, 12 лет (брат – Бондарев Дмитрий Игоревич – ветеринарный фельдшер государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Благодарненская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

2 место

Горбунков Илья, 13 лет (мама – Алферова Светлана Владимировна – начальник отдела бактериологических исследований и питательных сред государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Ставропольская краевая ветеринарная лаборатория»).

 

Срибный Дмитрий, 11 лет (мама – Срибная Наталья Ивановна – заведующий ветеринарной лечебницей государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Благодарненская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

3 место

Кухарь Анастасия, 12 лет (мама – Кухарь Татьяна Яковлевна – старший ветеринарный врач государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Новоселицкая районная станция по борьбе с болезнями животных»)

 

Панасенко Александра, 11 лет (мама – Панасенко Наталья Викторовна – бухгалтер государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Апанасенковская районная станция по борьбе с болезнями животных»)

 

Приз зрительских симпатий

 

Квашина Анна Евгеньевна, 14 лет (папа – Квашин Евгений Федорович – старший ветеринарный врач участковой ветеринарной лечебницы государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Грачевская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

 

Мальцев Максим, 12 лет (мама – Мальцева Анастасия Алексеевна – начальник отдела мониторинговых исследований государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Ставропольская краевая ветеринарная лаборатория»).

 

Катыгроб София, 13 лет (мама – Романенко Елена Юрьевна – главный бухгалтер государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Туркменская районная станция по борьбе с болезнями животных»)

 

Приз от начальника управления ветеринарии Ставропольского края

 

Мыльникова Василиса, 3 года (мама – Мыльникова Виктория Викторовна – заведующая хозяйством государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Новоалександровская районная станция по борьбе с болезнями животных»)

 

Приз от профсоюзного комитета управления ветеринарии Ставропольского края

 

Труфанов Ярослав, 5 лет (мама – Труфанова Елена Андреевна – лаборант ветеринарной лаборатории государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Арзгирская районная станция по борьбе с болезнями животных»).

Фотогалерея